13 ноября 2018, 12:57

Североуральская полиция призывает граждан сообщать, где «торгуют смертью»

13 ноября 2018, 12:57. Свердловская область.

На территории Североуральского городского округа стартует второй этап Всероссийской антинаркотической акция «Сообщи, где торгуют смертью». Акция будет проводиться с 12 по 23 ноября 2018 года.

Мероприятия акции направлены привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Цель акции состоит в получении информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о точках, где торгуют опасным зельем, притонах, местах, возможного хранения криминального товара, иных противоправных деяниях, просим сообщить об этом в полицию.

Телефон дежурной части отдела МВД России по г. Североуральску:                    2-05-45 или 02, с сотового телефона 9-02.

Так же информируем граждан, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое другое время.

 

ОМВД России по г. Североуральску

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle