15 ноября 2018, 10:02

Полиция Тавды призывает граждан оказывать содействие в борьбе с наркотиками!

15 ноября 2018, 10:02. Свердловская область.

С 12 по 23 ноября 2018 года на территории Тавдинского городского округа проводится второй этап общероссийской акции «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ». 
Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор, проверку оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. 
В рамках данной акции полицейскими будут приняты оперативно-профилактические меры по предупреждению, предотвращению и пресечению любых противозаконных действий в сфере незаконного оборота наркотических средств. 
Стражи порядка обращаются к гражданам: если Вы владеете какой-либо информацией о лицах, замеченных в употреблении, распространении, хранении наркотических средств, а также о фактах вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, просьба сообщить по телефонам: 8 (34360) 5-29-61; 5-33-71 или 8-904-545-83-94 (Анонимность гарантируется).
Не будьте равнодушны в содействии сотрудникам полиции, совместными усилиями мы сможем сохранить будущее нашего поколения и обезопасить наш родной город от смертельного врага здоровья. 

МО МВД России «Тавдинский»

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle