15 ноября 2018, 10:22

Праздничное вручение паспортов прошло в отделении полиции города Камышлова.

15 ноября 2018, 10:22. Свердловская область.

В честь празднования «Дня сотрудника ОВД Российской Федерации»   полицейские города Камышлова  вручили паспорта 10 юным гражданам России.

       В актовом зале отдела полиции города Камышлова чувствовалось волнение. Сосредоточенные и серьезные лица детей, родители, гости и полицейские в парадной форменной одежде. В этот день главный документ удостоверяющий личность, детям достигшим 14 летнего возраста, вручали стражи порядка, профессионалы своего дела и увлекающиеся люди, каждый из которых готовы передать свой опыт работы молодому поколению.

Мероприятия началось со звуков гимна Российской Федерации.

Ведущая праздника, исполняющий обязанности начальника отделения по вопросам миграции МО МВД России Камышловский капитан полиции Вера Миронова обозначила, что 2018 год является юбилейным для Российской полиции, но во все времена и за всю историю системы именно люди -сотрудники являются лицом этой системы и живут этой работой - пояснила Вера Николаевна.

 Начальник отдела полиции города Камышлова подполковник полиции Сергей Черевко произнес напутственное слово   и вручил первый документ юному владельцу.

 Полицейские, увлекающиеся рисованием, садоводством, прекрасные хозяйки, меткие стрелки из огнестрельного оружия, мастер спорта по пауэрлифтингу и отличившиеся в служебной деятельности продолжили мероприятия вручения документов.

 Церемония прошла в теплой и доверительной атмосфере.

-  Большое спасибо сотрудникам полиции, за организацию праздника, где дети и мы родители получили большой приток позитивной энергии, увидели стражей порядка с другой стороны -  поделилась своими впечатлениями одна из родительниц и поздравила всех полицейских с праздником, пожелав хороших результатов в работе!

МО МВД России «Камышловский»

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle