15 ноября 2018, 10:39

Полицейские Красноуральска подвели результаты работы второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь».

15 ноября 2018, 10:39. Свердловская область.

В период с 29 октября 2018 года по 7 ноября 2018 года  на территории городского округа Красноуральск полицейскими проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь». Цель данного мероприятия - предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие противозаконных деяний, совершаемых в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также установления и ликвидации каналов поставки незаконно произведенного алкоголя.

Так, сотрудниками ГЭБ и ПК ОМВД России по г. Красноуральску, в ходе проведения ОПМ «Алкоголь» проведено  11 проверок по выявлению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Одним из результатов проверки стало  задержание сотрудниками Госавтоинспекции города Красноуральска автомобиля «Лада», в котором находилась спиртосодержащая и алкогольная продукция без соответствующих документов, а так же табачные изделия различных марок. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Так же в ходе проведенных мероприятий в одном из продуктовых магазинов г. Красноуральска выявлен факт нарушения правил реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, и, как следствие, на нарушителя составлен   протокол об административном правонарушении по части 2.1 статьи 14.16 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Полиция города Красноуральска обращается к жителям города с просьбой быть бдительными, при обнаружении мест реализации контрафактной алкогольной продукции незамедлительно сообщать в дежурную часть ОМВД России по г. Красноуральску  по телефонам:              8 (34343) 2-22-84, 02.

 

ОМВД России по г. Красноуральску

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle