16 ноября 2018, 11:34

В отделе полиции Краснотурьинска состоялась встреча двух поколений службы участковых уполномоченных милиции и полиции.

16 ноября 2018, 11:34. Свердловская область.

В отделе полиции города Краснотурьинска начальник Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» полковник полиции Валерий Иванович Стребков и участковые уполномоченные встретились в дружественной обстановке с ветеранами органов внутренних дел, служивших в свое время, в подразделении участковых инспекторов милиции.

Два поколения встретились за круглым столом, настоящие и те, которые были асами своего дела, тогда раньше, когда они также не считались с личным временем, отдаваясь полностью своей работе. Для них, главной целью был порядок на обслуживаемом участке, покой граждан и минимум совершаемых правонарушений, как и сейчас для молодого поколения участковых.

В ходе дружеской беседы задавались самые разные вопросы, которые касались и биографии ветеранов, и их профессионального пути, ведь за их плечами неоценимый опыт, который является лучшим учителем для молодых сотрудников.

Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский»  в свою очередь выразили признательность ветеранам за их службу и организованную встречу, а также за их ценные и мудрые советы.

На встрече председатель ветеранской организации Алевтина Котельникова вручила Благодарственное письмо майору в отставке Олегу Васильевичу Коршунову за участие в Областном этапе литературного конкурса «Доброе слово» от имени начальника ГУ МВД по Свердловской области.

В завершении встречи ветераны пожелали молодым участковым всегда быть верными хранителями порядка и покоя граждан, ведь именно от их грамотных и четких действий зависит сохранность человеческих жизней.

В канун профессионального 95-летнего юбилея участковых уполномоченных полиции хочется от всего сердца поздравить личный состав и ветеранов службы Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» и пожелать им успехов в нелегком труде – скал начальник службы УУП Евгений Анисимков.

Мероприятие закончилось фотографированием и просмотром фотографий на стенде в отделе.

МО МВД России «Краснотурьинский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle