18 ноября 2018, 09:00

95-летие со дня образования службы отметили участковые уполномоченные полиции в Каменске-Уральском

18 ноября 2018, 09:00. Свердловская область.

Накануне профессионального праздника в отделе полиции № 23 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» прошло чествование тех, кто находится на передовой при общении с гражданами и от качественного выполнения служебных обязанностей которых зависит, в том числе, и раскрытие различного рода преступлений.

- Хочу поздравить вас с профессиональным праздником. Именно вы вносите весомый вклад в работу органов внутренних дел, являетесь лицом полиции и непосредственно общаетесь с гражданами, приходите на помощь. Успехов в службе, спокойствия в семьях, отсутствия негатива в работе и высоких результатов, - обратился с поздравлением к присутствующим начальника территориального ОВД подполковник полиции Андрей Плотников.

Добрые слова и поздравления прозвучали в адрес полицейских и от руководителей других подразделений, а также непосредственного руководства участковых уполномоченных – заместителя начальника ОП-23 подполковника полиции Евгения Толмачёва и начальника УУП ОП-23 майора полиции Артёма Соболева.

За личную инициативу при исполнении служебных обязанностей, достижение положительных результатов в служебной деятельности,  активное взаимодействие с Общественным советом при МО и в связи с празднованием 95-летней годовщины заместитель председателя ОС Александр Суворов вручил стражам порядка благодарственные письма от лица ОС.

После по сложившейся традиции в спортивном комплексе «Олимп» прошел турнир по мини-футболу среди команд участковых уполномоченных трех отделов полиции. В нешуточной борьбе победу в состязании одержала команда представителей отдела полиции № 24, почетное второе место заняла команда отдела полиции № 22, третьими стали участковые уполномоченные отдела полиции № 23.

Участникам были вручены кубки и грамоты за подписью начальника Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» полковника полиции Сергея Тананыхина.

Коллектив Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» поздравляет действующих сотрудников и ветеранов службы участковых уполномоченных с профессиональным праздником и желает здоровья, спокойных дней и достижения всех поставленных целей.

МО МВД России «Каменск-Уральский»

 

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle