21 ноября 2018, 09:37

Результаты оперативно-профилактического рейда Госавтоинспекции Тавды за прошедшие выходные.

21 ноября 2018, 09:37. Свердловская область.

Традиционно в выходные и праздничные дни, сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия направленные на профилактику возникновения дорожно-транспортных происшествий, прошлые выходные не были исключением. Помимо 72 грубых нарушений ПДД, выявлено 4 водителя в состоянии опьянения, один из них уже повторно. По трем водителям материалы переданы в мировой суд, в ближайшее время решения будут приняты. По одному водителю решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

     Госавтоинспекция еженедельно разъясняет, что управлять транспортным средством в состоянии опьянения запрещено, риск при управлении возникновения ДТП очень высокий, при повторном управлении наступает уголовная ответственность, все равно находятся водители, которые игнорируют все пояснения.

      Отдельное спасибо гражданам, которые сообщают информацию о водителях, управляющих в состоянии опьянения, Вы сберегли чью - то жизнь, сами не подозревая об этом. Госавтоинспекция просит и впредь сообщать о нарушениях ПДД по номеру телефона ответственного по ОГИБДД МО МВД России «Тавдинский»: 8(34360)5-29-54, вместе мы сделаем наши дороги безопаснее.

ОГИБДД МО МВД России «Тавдинский»        

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle