22 ноября 2018, 20:01

Заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин совершил рабочую поездку в Екатеринбург

22 ноября 2018, 20:01. Свердловская область.

Город Екатеринбург с рабочей поездкой посетил заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Николай Гречушкин, который провёл ряд встреч с руководством Уральского федерального округа и региона и посетил подразделения МЧС России.

В ходе рабочих встреч с полномочным представителем Президента в Уральском федеральном округе Николаем Цукановым и первым заместителем Губернатора Свердловской области Алексеем Орловым, Николай Гречушкин рассмотрел вопросы совершенствования защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Заместитель министра посетил Уральский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России, где обсудил со спасателями перспективы укрепления материально-технической базы, улучшения социально-бытовых условий спасателей и ряд других вопросов.

На совещании в Главном управлении МЧС России по Свердловской области Николай Гречушкин заслушал доклады руководства о положении дел с объектами капитального строительства и материально-техническим обеспечением. Участники совещания обсудили основные показатели оперативной обстановки на территории области, вопросы контрольно-надзорной деятельности и профилактической работы.


Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle