23 ноября 2018, 06:00

В рамках проведения Дня правовой помощи детям сотрудники Госавтоинспекции Режа провели мероприятие для ребят детского сада № 36 «Лесная полянка»

23 ноября 2018, 06:00. Свердловская область.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району Ксения Скутина вспомнила с детейами детского сада № 36 «Лесная полянка» ПДД пешехода и пассажира, объяснила детейам важность световозвращающих элементов на одежде.

После беседы инспектор ОВ ДПС Регина Достовалова показала детейам патрульный автомобиль, продемонстрировала работу светозвукового устройства и сообщила истории из своей службы, о том, как инспекторы выявляют нарушителей и, конечно, разрешила детям посидеть в автосалоне патрульного автомобиля.

По окончании мероприятия дети поблагодарили стражей правопорядка и пообещали  инспекторам ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району не нарушать ПДД, быть всегда внимательными на дороге и напоминать об этом своим родителям.

«Такие встречи с Госавтоинспекторами помогают детям не только овладеть знаниями безопасного поведения на дороге и применять их в определённых ситуациях, а также доставляют огромное удовольствие детейам», — отметила старший воспитатель Марина Сподырякина.

ОГИБДД ОМВД России по Режевскому району

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle