24 ноября 2018, 10:00

В Екатеринбурге госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего пассажира

24 ноября 2018, 10:00. Свердловская область.

23 ноября в 11:15 в результате столкновения внедорожника и легкового автомобиля пострадал несовершеннолетний пассажир – девочка 2009 года рождения, транспортные средства получили механические повреждения.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу установили предварительную картину произошедшего. Водитель Land Rover при движении по улице Репина со стороны улицы Попова в направлении Верх-Исетского бульвара на перекрестке улиц Репина – Ленина при повороте налево не уступил дорогу  Ford Focus, который двигался по улице Репина в сторону проспекта Ленина.

При ударе пострадала девятилетняя девочка, которая находилась слева на заднем пассажирском сидении Ford и была пристегнута ремнем безопасности. Ребенка с ушибами госпитализировали в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи девочку отпустили домой.

На месте происшествия госавтоинспекторы опросили участников и очевидцев дорожного инцидента. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится дознание, по результатам которого будет принято процессуальное решение.  

Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle