26 ноября 2018, 15:00

В Нижнем Тагиле полковник Абдулкадыров вручил заслуженные награды сотрудникам и погоны молодым офицерам

26 ноября 2018, 15:00. Свердловская область.

Сегодня утреннее селекторное совещание с участием руководителей и личного состава по традиции завершилось приятным моментом.
Начальник Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» полковник полиции  Ибрагим Абдулкадыров вручил Почетную грамоту Главного управления МВД России по Свердловской области за оказание помощи в выполнении возложенных на МВД России задач начальнику отдела по взаимодействию с административными органами Администрации города Нижний Тагил Олегу Сараеву.  
«Олег Валентинович в прошлом служил в наших рядах, он дошел до руководителя кадровой службы нижнетагильского гарнизона, а сейчас возглавляет отдел, который координирует наше взаимодействие с администрацией города, также помогает решать все вопросы по введению в эксплуатацию опорных пунктов полиции. В этом большая заслуга Олега Валентиновича», - отметил полковник Абдулкадыров.
Благодаря за высокую оценку своей работы, Олег Валентинович заверил руководство Управления МВД: «В дальнейшем мы с вами будем успешно решать те задачи, которые перед нами стоят».
Майор внутренней службы майор Ирина Мишина, старший лейтенант полиции Максим Нистратов и старшина полиции Елена Федюнина были награждены медалью МВД России «За отличие в службе» II степени.
Свои первые специальные звания младший лейтенант полиции получили эксперт экспертно-криминалистического отдела  Дарья Баранова, инспектор патрульно-постовой службы Межмуниципального управления Сергей Осипов и участковый уполномоченный отдела полиции №17 Антон Хайруллин.
Поздравляя отличившихся сотрудников с наградами и первыми офицерскими званиями, полковник Абдулкадыров пожелал им дальнейших успехов в службе, поддержки родных и близких. От имени ветеранов органов внутренних дел отличившихся сотрудников поздравил полковник милиции в отставке Павел Федотовских.


Пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle