29 ноября 2018, 08:07

Ревдинский городской суд вынесен обвинительный приговор местному жителю за кражу велосипеда

29 ноября 2018, 08:07. Свердловская область.

Ревдинский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя 1977 года рождения, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренном пунктом «б» части 2 статьи 158 УК Российской Федерации (кража).

В конце сентября 2018 года в вечернее время у местного жителя возник корыстный умысел на совершение тайного хищения имущества. Преступник, находясь в частном секторе на улице Линейная, проник в крытый двор одного из домов через не запертую дверь и похитил велосипед. Своими противоправными действиями причинил потерпевшему материальный ущерб на сумму 19000 рублей. Неизвестный с места преступления скрылся.

В ходе расследования было установлена личность подозреваемого. Он не работает, ранее  привлекался к уголовной ответственности.

Следователями межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу. Приговором суда, гражданину назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года колонии строгого режима.  Накануне приговор вступил в законную силу.

 

МО МВД России «Ревдинский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle