1 декабря 2018, 08:20

Полицейские Верхней Пышмы подвели итоги профилактического мероприятия «Надзор»

1 декабря 2018, 08:20. Свердловская область.

Накануне на территории городского округа Верхняя Пышма сотрудниками ОВД проведено оперативно – профилактическое мероприятие «Надзор», направленное на проверку соблюдения ранее судимыми лицами ограничений и обязанностей, которые установлены в отношении них судом, оказания профилактического воздействия, а также предупреждение совершения ими административных правонарушений и преступлений.

Административный надзор является одним из наиболее важных моментов в профилактике и предупреждении преступлений на территории Российской Федерации. Всего за время рейда по месту жительства проверены все ранее судимые лица.

По итогам мероприятия к административной ответственности за всевозможные правонарушения привлечено 19 лиц, составлено 37 протоколов по ст. 19.24 КоАП Российской Федерации - несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре. Один гражданин привлечен к ответственности по ст. 6.9.1 КоАП Российской Федерации  - уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании и (или) медицинской и (или) социальной реабилитации в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Работа полиции в данном направлении будет продолжена.

МО МВД России «Верхнепышминский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle