1 декабря 2018, 14:20

Семья старшего следователя ОВД Новой Ляли стала победителем областного этапа всероссийского конкурса «Семья года – 2018»

1 декабря 2018, 14:20. Свердловская область.

Накануне в Екатеринбурге подвели итоги ежегодного областного конкурса «Семья года - 2018». Победителем и обладателем главного титула стала семья Ярославцевых из Новой Ляли.

Ярославцевы — молодая, дружная и очень талантливая семья. Папа Денис служит в ИК-54, мама Светлана – старший следователь МО МВД России «Новолялинский», шестилетний Семен берет пример с родителей: он занимается спортом, поет и танцует, а маленькая Снежана радует семью своим очарованием.  

«Мы любим друг друга и чтим семейные традиции. Сейчас нашей семье пять лет и забота, любовь, сплоченность — вот те качества, которые нами ценятся и считаются приоритетом. Этот конкурс стал для нас возможностью открыть в себе лучшие качества и познакомиться с удивительными людьми», — поделилась впечатлениями Светлана Ярославцева.

Супруги познакомились на одном из фестивалей, проводимых в Новолялинском городском округе. Светлана танцевала в группе «Эврика», Денис выступал в творческом коллективе «Малина». Про них говорят «нашли друг друга». И, правда, глядя на эту творческую и яркую семью понимаешь, что это две половинки одного целого.

Накануне они построили свой дом. Они делают все вместе: и уют в доме создают и на сцене выступают – теперь уже в одном коллективе. Их совместной идеей стало создание семейного ансамбля «Диво». На сцену выходит три поколения большой и дружной семьи. И с каждым годом «Диво» растет и все больше восхищает горожан своим единством, мастерством и яркими выступлениями.  

На торжественной церемонии закрытия конкурса «Семья года»  Ярославцевы представили трогательное выступление с песней «Вместе и навсегда».

В 2019 году семья майора Ярославцевой примет участие во Всероссийском этапе конкурса «Семья года», который пройдет в Москве. Пожелаем им удачи!

 

МО МВД России «Новолялинский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle