3 декабря 2018, 15:31

В полиции Первоуральска наградили детей за участие в ежегодном творческом конкурсе рисунков «Полиция глазами детей»

3 декабря 2018, 15:31. Свердловская область.

3 декабря  в отделе МВД России  по городу Первоуральску стоялось  долгожданное событие для маленьких первоуральцев – награждение за участие в ежегодном творческом конкурсе «Полиция глазами детей», приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел. Минувшей осенью детейа представили на суд жюри более 60  замечательных рисунков, где изобразили  сотрудников разных подразделений органов внутренних дел. Дети традиционно выполняют работы в различных техниках  с использованием гуаши, акварели, фломастеров, восковых мелков, а также  цветных  и простых  карандашей. Каждый рисунок уникален, во всех присутствует сюжетная линия, с удивительной точностью прорисованы самые мелкие детали полицейской формы.

Всем присутствующим в зале продемонстрировано музыкальное слайд шоу  из фотографий работ всех конкурсантов.

По доброй традиции, победителям и участникам творческого конкурса, а также их педагогам вручены приятные сюрпризы и грамоты от руководства  и общественного совета отдела МВД России по городу Первоуральску. В этом году победителем  в младшей категории стала работа 7-летней Софьи Котеговой, в старшей категории лучшей стала работа 11-летней Екатерины Галицких.

Рекордсменами по количеству предоставленных рисунков стали детейа из изостудии  «КарандаШиКо» клуба «Рябинушка» под руководством педагога  Ижковой  Яны  Евгеньевны, которые представили 20 рисунков. Столько же замечательных творческих работ  подготовили детейа из дворовых клубов «Алые паруса» и «Юный строитель», руководителем которых является педагог дополнительного образования Обросова Светлана Валентиновна. 

Чуть меньше - 14 прекрасных рисунков оформили детейа из изостудии «КарандаШиКо» клуба «Огонек»  под руководством Чистяковой Надежды Александровны, еще пять красочных работ подготовили детейа из детского сада № 21 под руководством педагога Сарапуловой Натальи Владимировны. Четыре замечательных ярких рисунка  представили  на конкурс девочки и мальчики из Центра «Росинка» под руководством воспитателя Михайловой Юлии Мансуровны.

Руководство  полиции и общественный совет отдела МВД России по городу Первоуральску благодарит молодых и очень талантливых детей за активное участие в конкурсе и желает дальнейших творческих успехов!       

Отдел МВД России по городу Первоуральску

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle