4 декабря 2018, 10:00

УНК ГУ МВД России по Свердловской области информирует граждан о предоставлении Государственных услуг

4 декабря 2018, 10:00. Свердловская область.

УНК ГУ МВД России по Свердловской области предоставляет государственные услуги по линии легального оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, осуществляет выдачу заключений, определенных регламентами МВД России:

1. Приказ МВД России от 17 июля 2017 г. № 469 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче заключений об отсутствии у работников, которые в силу своих служебных обязанностей получат доступ непосредственно к прекурсорам наркотических средств и психотропных веществ, непогашенной или неснятой судимости за преступление средней тяжести, тяжкое и особо тяжкое преступление или преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров либо с незаконным культивированием наркосодержащих растений, в том числе которое было совершено за пределами Российской Федерации».

2. Приказ МВД России от 17 июля 2017 г. № 470 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче заключений об отсутствии у работников, которые в соответствии со своими служебными обязанностями должны иметь доступ к наркотическим средствам, психотропным веществам, внесенным в Список I прекурсорам или культивируемым наркосодержащим растениям, непогашенной или неснятой судимости за преступление средней тяжести, тяжкое, особо тяжкое преступление или преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров либо с незаконным культивированием наркосодержащих растений, в том числе за преступление, которое было совершено за пределами Российской Федерации».

3. Приказ МВД России от 21 июля 2017 г. № 495  «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче заключений о соответствии объектов и помещений, в которых осуществляются деятельность, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и внесенных в Список I прекурсоров, и (или) культивирование наркосодержащих растений, установленным требованиям к оснащению этих объектов и помещений инженерно-техническими средствами охраны».


 

Государственные услуги по линии легального оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, оказываются по адресу: 620142, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 31.

Контактные телефоны: 8 (343) 354-58-81, 8 (343) 354-58-80, 8 (343)
354-58-32, 8 (343) 257-27-87, график приема: понедельник: с 09.30 до 12.00, с 14.00 до 17.00, вторник – четверг: по предварительной записи или по согласованию.

Руководителем, ответственным за качество предоставления государственных услуг, оказываемых УНК ГУ МВД России по Свердловской области является: заместитель начальника УНК ГУ МВД России по Свердловской области Гусев Владислав Анатольевич, контактный телефон:
8 (343) 354-58-79.

Вышестоящим руководителем, ответственным за качество предоставления государственных услуг является начальник УНК ГУ МВД России по Свердловской области Молодцов Владимир Александрович, контактный телефон: 8 (343) 354-58-76.

Вышестоящим руководителем, ответственным за качество предоставления государственных услуг является заместитель начальника
ГУ МВД России по Свердловской области Кривегин Петр Петрович, контактный телефон: 8 (343) 358-87-66.

Получение государственных услуг возможно в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru.

Оценить качество предоставленных УНК ГУ МВД России по Свердловской области государственных услуг можно на сайте vashkontrol.ru.

Сведения о праве заявителя на досудебное (внесудебное) обжалование действий (бездействия) и решений, принятых (осуществляемых) в ходе предоставления государственной услуги.

Юридические лица (филиалы) вправе обратиться с жалобой на нарушение установленного порядка предоставления государственной услуги жалобу можно подать в личном кабинете Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций), в разделе «Досудебное обжалование» Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:  www.do.gosuslugi.ru.

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle