4 декабря 2018, 14:38

В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП с автобусом

4 декабря 2018, 14:38. Свердловская область.

Дорожно- транспортное происшествие произошло сегодня 4 декабря в 14:10 на улице Старых большевиков, 26. Водитель автомашины «Лифан», двигаясь со стороны улицы Ильича в сторону улицы Шефская, допустил столкновение с автобусом «Богдан» (маршрут № 53), стоящим на остановке общественного транспорта и осуществляющим посадку и высадку пассажиров.

В настоящее время известно об одном пострадавшем - 17- летней девушке, которая в момент аварии находилась в автобусе «Богдан». Пострадавшую с травмой головы с места аварии госпитализировали в 9 ДМБ. Добавим, что в момент аварии в салоне данного транспортного средства находились около 8  пассажиров.

Сотрудниками Госавтоинспекции было определено, что автомашиной «Лифан» управлял 47- летний мужчина, имеющий стаж управления транспортными средствами 30 лет с признаками алкогольного опьянения. От обязательного медицинского освидетельствования на состояние опьянения данный гражданин отказался, в связи с чем полицейскими возбуждено административное производство, решение по которому примет суд.

На места аварии сотрудники ГИБДД произвели необходимые замеры, составили процессуальные документы, опросили участников и очевидцев аварии.

Обстоятельства аварии будут установлены в ходе начавшегося дознания, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle