8 декабря 2018, 08:23

Инспекторы ГИБДД Екатеринбурга устанавливают обстоятельства гибели пассажира в ДТП

8 декабря 2018, 08:23. Свердловская область.

Сотрудниками Госавтоинспекции Екатеринбурга  устанавливаются обстоятельства дорожно - транспортного происшествия со смертельным исходом, произошедшего 8 декабря в 02:05 напротив дома на улице Токарей.

Прибывшими на место полицейскими предварительно было определено, что водитель автомашины «Опель» при движении со стороны улицы Серафимы Дерябиной  в сторону улицы Крауля на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение  с грузовой автомашиной «Камаз», водитель которой двигался со стороны улицы Мельникова.

В результате столкновения пострадал водитель легковушки, с травмами различной степени тяжести он был госпитализирован в больницу.
33-летний гражданин, находящийся на переднем пассажирском сидении «Опель», скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Оба транспортных средства получили механические повреждения. 

Установлено, что иномаркой управлял 29-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортными средствами 4 года.

На место происшествия выезжали руководители Госавтоинспекции УМВД по Екатеринбургу.  Представителями МВД произведены замеры и составлены процессуальные документы.

Причины данного происшествия будут установлены в ходе расследования, по окончании которого будет принято процессуальное решение.

 

Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г.Екатеринбургу

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle