10 декабря 2018, 08:45

В Североуральске общественники посетили изолятор временного содержания

10 декабря 2018, 08:45. Свердловская область.

Накануне члены Общественного совета при ОМВД России по городу Североуральску: подполковник милиции в отставке Ранит Фазылов, главный нарколог центральной городской больницы Зиннур Шамсутдинов, священник Храма святых апостолов Петра и Павла Отец Максим Фомин - в очередной раз посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Основная цель посещения этого подразделения заключалась в ознакомлении с условиями содержания, находящихся там граждан.

Начальник изолятора временного содержания капитан полиции Андрей Киляков, совместно с начальником штаба майором полиции Еленой Борщ, провели членов Общественного совета по изолятору, где они побывали и проверили камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, а также пообщались с заключенными. 

Отец Максим провел беседы на сугубо духовные темы - о грехе, вере, покаянии и ответил на все интересующие вопросы.

Председатель Общественного совета Ранит Фазылов, побеседовал с содержащимися в камерах гражданами по вопросам организации питания, оказания медицинской помощи, досуга и преподнес в дар ИВС книги.

Жалоб со стороны подозреваемых и обвиняемых граждан не поступило. Они сообщили, что питание хорошее и условия содержания их устраивают.

Не остались без внимания и полицейские, несущие службу в изоляторе временного содержания. Общественники  интересовались  вопросами об организации работы полицейских этого подразделения и выразили благодарность личному составу ИВС за профессионализм и добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

Работу подразделения ИВС  общественники в целом оценили положительно. При оценке результатов посещения изолятора временного содержания члены Общественного совета отметили, что замечаний к условиям содержащихся под стражей - не выявлено.

ОМВД России по г. Североуральску

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle