10 декабря 2018, 15:48

Полицейские и общественники Новой Ляли провели очередное заседание и посетили ИВС

10 декабря 2018, 15:48. Свердловская область.

Накануне в отделе полиции Новой Ляли состоялось очередное заседание Общественного совета при МО МВД России «Новолялинский». Совещание началось с приятной ноты – поздравления Александра Домрачева с юбилеем и вручения ему благодарственного письма председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Владимира Красильникова за активное участие в деятельности общественного совета и в связи с 60-летием. 

На мероприятии присутствовал заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Олег Смагин. Олег Владимирович довел итоги оперативно-служебной деятельности отдела полиции в 2018 году. Обсуждены проблемные вопросы в деятельности, после чего был составлен примерный план совместных мероприятий на 2019 год, направленных на повышение престижа службы в ОВД, а также на профилактику преступлений и правонарушений.

Председатель Общественного совета МО МВД России «Новолялинский» Сергей Мариненко довел до присутствующих результаты изучения общественного мнения о деятельности полиции и сообщил о состоявшемся в октябре совещании общественников с журналистами территориальных органов и представителями СМИ. Сергей Афанасьевич вынес на обсуждение вопрос о внедрении в штат гражданского журналиста для наиболее эффективного освещения деятельности Общественного совета. Общественники единогласно поддержали данное предложение.

В завершение встречи представители Общественного совета посетили изолятор временного содержания. Подполковник Смагин и начальник ИВС провели гостей по изолятору, где они осмотрели помещения для задержанных, поинтересовались условиями их содержания и пополнили местную библиотеку художественной литературой. В ходе проверки нарушений в работе изолятора временного содержания общественниками не выявлено.

МО МВД России «Новолялинский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle