10 декабря 2018, 15:55

В ОМВД России по Богдановичскому району состоялось межведомственное совещание по вопросу повышения эффективности взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов при выявлении и пресечении экологических преступлений и правонарушений

10 декабря 2018, 15:55. Свердловская область.

Накануне в ОМВД России по Богдановичскому району Свердловской межрайонной природоохранной прокуратурой  проведено  межведомственное совещание по вопросу повышения эффективности взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов при выявлении и пресечении экологических преступлений и правонарушений на территории городского округа Богданович.

В совещании приняли участие исполняющий обязанности Свердловского межрайонного природоохранного прокурора Александр Прошунин,  старший помощник Богдановичского городского прокурора Яна Загоруйко, представители департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области Сегей Косарев и Юлия Тарасевич,  дирекции по охране зоологических охотничьих заказников  и охотничьих животных в Свердловской области Захар Корепин и Владимир Полубоярских, руководитель Сухоложского лесничества Алексей Крылосов, руководители и сотрудники подразделений ОМВД России по Богдановичскому району.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия при выявлении, пресечении и профилактике экологических преступлений и правонарушений. Особое внимание было уделено теме браконьерства. По результатам совещания определен комплекс мероприятий, направленных на повышение эффективности совместной работы по данному направлению.

ОМВД России по Богдановичскому району

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle