12 декабря 2018, 09:31

В Ревде в преддверии праздника дня Конституции Российской Федерации состоялось торжественное вручение паспортов

12 декабря 2018, 09:31. Свердловская область.

В преддверии праздника дня Конституции Российской Федерации в зале совещаний администрации городского округа Ревды в рамках президентского гранта состоялось торжественное вручение паспортов.

В торжественном мероприятии приняли участие начальник управления культуры и молодежной политики администрации городского округа Ревда Ульяна Лаврентьева, начальник управления по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Ревдинский» Наргиза Богданова.

Перед вручением паспортов напутствующие слова поздравления произнесла Ульяна Лаврентьевна  и пожелала юным гражданам: «Сегодня важный день в вашей жизни и вы получаете документ, удостоверяющий, что вы гражданин Российской Федерации именно сегодня помимо ваших прав появляется и ответственность за ваши поступки. Так же желаю вам достойно нести это звание гражданина России ведь вы наше будущее».

Присутствующие просмотрели видеоролики, рассказывающие об истории дня Конституции Российской Федерации. Юным гражданам Российской Федерации вместе с паспортами были вручены памятные подарки от администрации города.

По окончанию получения официального документа была сделана памятная фотография.

МО МВД России «Ревдинский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle