13 декабря 2018, 12:01

В Нижнем Тагиле полковник Абдулкадыров провел прием граждан

13 декабря 2018, 12:01. Свердловская область.

Более десятка тагильчан пришли в Общероссийский день приема граждан к начальнику МУ МВД России «Нижнетагильское» полковнику полиции Ибрагиму Абдулкадырову.

       Традиционно в приеме граждан приняла участие член Общественного совета Елена Бессонова.

       Поводы для обращений были самые разные: помочь разобраться в ходе расследования уголовных дел, разъяснить правильность принятого полицейскими решения по ранее поданному заявлению, по поводу поступления в ВУЗы МВД и вопросам трудоустройства в органы внутренних дел. Некоторые из граждан, не согласные с решением суда по своему делу, пришли искать помощи у руководителя Межмуниципального управления. Для каждого посетителя полковник Абдулкадыров нашел слова поддержки, при необходимости вызывал руководителей подразделений, в адрес работы которых поступали вопросы граждан.

         Представитель общероссийской общественной организации «Общее дело» в Нижнем Тагиле Олег Губин пришел выразить благодарность начальнику МУ МВД России «Нижнетагильское» за многолетнее сотрудничество. Полицейские уже много лет совместно с волонтерами проводят профилактические мероприятия. направленные на пресечение незаконной торговли алкогольной продукцией. Полковник Абдулкадыров отметил, что в полиции Нижнего Тагила эта работа ведется системно, из незаконного оборота изымаются тонны алкоголя, возбуждаются уголовные дела. В этом направлении помощь общественников очень важна. «Нам нужна такая помощь: звонки, обращения, заявления, чтобы у сотрудников были основания для проведения проверок и принятия законных решений».

       Полковник Абдулкадыров взял под личный контроль исполнение поручений по всем обращениям граждан.

Пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle