17 декабря 2018, 14:49

Каменские школьники посетили Уральский юридический институт МВД России

17 декабря 2018, 14:49. Свердловская область.

Сотрудниками отделения по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» была организована поездка для выпускников 10-11 классов в Уральский юридический институт МВД России.

Специалисты ВУЗа организовали для старшеклассников экскурсию, в ходе которой гостям сообщили об истории института, кафедрах и факультетах, осуществляющих подготовку будущих сотрудников органов внутренних дел, и специальностях, по которым открыт набор абитуриентов.

В ходе экскурсии юноши и девушки смогли узнать о том, как проходит обучение и досуг курсантов, а также познакомиться с условиями быта слушателей. В ходе мероприятия дети задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы от представителей института.

Полицейские напоминают о возможности получения бесплатного высшего профессионального образования в высших учебных заведениях системы МВД России. Для получения более подробной информации обращаться в Межмуниципальный отдел МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: улица Мичурина, 32, кабинет 2. Справки по телефону: 8 (3439) 32-37-19.

МО МВД России «Каменск-Уральский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle