18 декабря 2018, 11:32

В Красноуральске по горячим следам полицейские раскрыли грабеж.

18 декабря 2018, 11:32. Свердловская область.

В дежурную часть ОМВД России по г. Красноуральску позвонила женщина, которая сообщила о том, что в отношении нее было совершено преступление, а именно, что у нее из сумочки был похищен кошелек с банковскими карточками. Так же звонившая пояснила, что пока она находилась в отделении банка, преступнику удалось снять деньги с ее банковского счета и скрыться с места происшествия. Потерпевшая описала приметы преступника, а так же автомобиль, на котором он скрылся.

На место преступления выезжала следственно-оперативная группа. На розыск преступника были направлены все наряды комплексных сил полиции.

 В результате слаженных оперативных действий полицейских, грамотно и профессионально организованных мероприятий, после непродолжительной погони автомобиль, в котором находился подозреваемый, был задержан нарядом ГИБДД. Полицейские установили личность мужчины. Им оказался житель города Нижнего Тагила, 1979 года рождения, ранее судимый за имущественные преступления и преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.  

В настоящее время в отделении дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ. Санкция данной стать предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет. Подозреваемый признался в совершении имущественного преступления, в отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

ОМВД России по г. Красноуральску

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle