26 сентября 2018, 13:21

Полиция Нижнего Тагила разыскивает мужчину, подозреваемого в поджоге автомашины

26 сентября 2018, 13:21. Свердловская область.

Отделом полиции № 16 устанавливается местонахождение  Белякина Владимира Александровича, 1963 года рождения, в отношении которого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 167 УК Российской Федерации (Умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога).

В ходе следствия установлено, что 30 апреля около 15.30 данный мужчина на парковке около офисных помещений по улице Носова совершил поджог автомашины Hyunday Sonata, причинив ущерб владельцу в размере   200 тысяч рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что мужчина, подрабатывающий в одной из организаций разнорабочим, в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения и просил у граждан деньги. Получив отказ, он подставил ведро с мусором под одну из машин и поджог.

Подозреваемому была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, но, будучи склонным к бродяжничеству, он скрылся от органов следствия.

В настоящее время подозреваемый объявлен в розыск.

Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении гражданина Белякина, обратиться в отдел полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефонам: (3435)97-64-02 - дежурная часть, либо (3435)97-64-78 – группа розыска.

 МУ МВД России «Нижнетагильское»

 

Источник:

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle