1 октября 2018, 11:45

В Екатеринбурге в ДТП на улице Щербакова пострадали три человека

1 октября 2018, 11:45. Свердловская область.

В столице Урала 30 сентября в 20:40 на улице Щербакова, напротив дома №141 произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудниками полиции установлено, что водитель автомашины «ВАЗ 2114», выезжая с прилегающей территории на улице Щербакова, не предоставил преимущества в движении автомашине «Пежо 407», водитель которой двигался по главной дороге в сторону улице Димитрова, в результате чего произошло столкновение.

Инспекторы ГИБДД выяснили, что в ДТП пострадали три человека, водитель и два пассажира автомашины «ВАЗ 2114». С травмами различной степени тяжести они доставлены в ГКБ №24.

На месте происшествия сотрудники ДПС организовали бесперебойное движение транспорта, пострадавшим оказана необходимая помощь.

Причины возникновения данного ДТП будут установлены в ходе административного расследования, по результатам которого будет принято мотивированное процессуальное решение.

Госавтоинспекция г. Екатеринбурга напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, в особенности в части очередности проезда. Выбирайте скорость согласно дорожной и метеорологической обстановке.

ОГИБДД г. Екатеринбурга

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle