3 октября 2018, 10:30

Сотрудники полиции совместно с членами Общественного Совета и Совета ветеранов МВД провели традиционный турнир по волейболу в честь памяти подполковника милиции Никифорова Н.А.

3 октября 2018, 10:30. Свердловская область.

 В прошедшие выходные в спортивном зале педагогического колледжа города Камышлова прошли соревнования по волейболу в честь памяти сотрудника милиции подполковника Никифорова Н.А.

  Организаторами и инициаторами соревнования выступили сотрудники  отдела МВД России «Камышловский», члены общественного совета и ветераны МВД.

  Цель данного мероприятия привлечение жителей к регулярному занятию спортом, повышение спортивного мастерства волейболистов, выявление сильнейших спортсменов и команд.

 Подполковник милиции Никифоров Н.А. работал в отделе уголовного розыска и в сентябре 2006 года погиб при исполнении служебных обязанностей в городе Грозном.

 Открыл соревнования член общественного совета, Вячеслав Новиков который отметил, что через такие турниры мы отдаем дань уважения тем, кого сейчас нет, а также именно этим турниром открывается новый волейбольный сезон Камышловского городского округа 2018.

Начальник отдела полиции города Камышлова подполковник полиции Сергей Черевко, пожелал всем командам удачной игры.

В соревновании участвовали команды Камышловского городского округа и Камышловского района. Всего для участия заявились 7 команд.

Команда сотрудников отдела полиции города Камышлова боролась до последнего, но по итогу соревнований первое место заняла команда «Победа», второе место команда «Буревестник», третье место команда «Восточный».

Всем командам участникам были вручены памятные вымпелы и дипломы.

 Волейбольный сезон открыт! Удачи спортсменам.

МО МВД Камышловский.

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle