5 октября 2018, 13:01

В отделе полиции села Байкалово прошло чествование сотрудников и ветеранов уголовного розыска и штаба в связи со 100-летними юбилеями этих служб

5 октября 2018, 13:01. Свердловская область.

            В МО МВД России «Байкаловский» руководство отдела полиции поздравило действующих сотрудников и ветеранов подразделений уголовного розыска и штаба с профессиональными праздниками – 100-летними юбилеями со дня образования служб.

            В торжественной обстановке много теплых слов в адрес виновников торжества прозвучало от ВрИО начальника МО майора полиции Сергея Тегенцева, начальника штаба МО капитана внутренней службы Ольги Пелевиной, председателя Совета ветеранов МВД Натальи Ладиловой и занимавшего ранее должность начальника МО полковника полиции в отставке Сергея Ашихмина.

            Выступавшие сообщили о тяготах и лишениях службы в органах внутренних дел, о том, что охранять законность и правопорядок удел самых достойных, мужественных и безгранично преданных своему делу людей. Не осталась в стороне и тема преемственности поколений, сохранении уже сложившихся традиций и зарождении новых. Вспомнили и тех, кого уже нет в строю. Ветераны провели некую параллель между службой в былые годы и нынешним состоянием дел по защите законности и спокойствия граждан.

            Закончилась протокольная часть мероприятия вручением ведомственных наград и благодарственных писем.

 

МО МВД России «Байкаловский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle