5 октября 2018, 14:16

Кушвинские полицейские поздравили ветеранов отдела с Днем пожилого человека

5 октября 2018, 14:16. Свердловская область.

Поздравление ветеранов органов внутренних дел с наступающим праздником Дня пожилого человека в межмуниципальном отделе МВД России «Кушвинский» стало хорошей традицией, соблюдать которую полицейским помогает огромное уважение к сослуживцам, в свое время ставших им учителями и наставниками.

Посещение ветеранов для председателя ветеранской организации отдела Татьяны Яроцевич с презентами от начальника подполковника полиции Егора Ермакова в канун праздника почитания пожилых людей – это не работа, это – признание заслуг перед гражданами и государством людей, отдавших служению в органахи охраны правопорядка  множество сил, времени и здоровья.

Четаева Маргарита Егоровна, работавшая секретарем ГАИ в 70-х – 80-х годах прошлого века разволновалась, встречая гостей из полиции. Пожелания здоровья, радости и благополучия для нее и ее семьи от руководства полиции и ветеранской организации Татьяна Васильевна высказала с надеждой, что радостных поводов для встреч в их жизни будет еще много.

Чернов Валерий Герасимович, бывший сотрудник ОБХСС кушвинской милиции встречал гостей при параде: китель с наградами за достижения на стезе служения закону и правопорядку сидел на ветеране как влитой. Прожитые годы отложились в седых волосах, но жизнелюбие и уверенность не покинули его. Его взаимные пожелания неиссякаемой работоспособности и неугасимого огня в сердцах молодого поколения служителей закона звучали как напутствие.

У Власовой Татьяны Николаевны, вышедшей на заслуженный отдых в звании майора милиции с должности начальника инспекции исправительных работ, дом, наполненный светом, цветами и душевной теплотой встречал ароматами свежей выпечки. Приятный повод для встречи бывших сослуживцев и поздравления с наступающим праздником принесла в этот дом Татьяна Васильевна, презентовав хозяйке от лица руководства сладости к чаю.

Давлетгареев Реза Амирович, следователь уголовного розыска, служивший в органах внутренних дел в 80-е – 90-е годы, был приятно обрадован незапланированному посещению его дома представителями от полиции, принесших поздравления с наступающим праздником и пожелания крепкого здоровья, добра и благополучия. Вместе с женой они слегка волновались, что не были готовы к приему гостей, но не отказались сделать фото на память.

К поздравлениям ветеранов Кушвинского ОВД, проживающих в Верхней Туре, Галактионовой Тамары Ивановны, служившей начальником паспортного стола верхнетуринского отдела милиции, Пантелейкина Ивана Герасимовича, бывшего сотрудника регистрационно-экзаменационного отделения Кушвинской Госавтоинспекции и престарелых родителей погибшего сотрудника кушвинского отдела внутренних дел Сагеевых Людмилы Алексеевны и Иншата Хадыевича присоединился старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Скачков. Вручая сладкие презенты, он желал старшему поколения крепкого здоровья и пополнения жизненных сил за счет положительных эмоций.

Поздравления и пожелания всего наилучшего от начальника МО МВД России «Кушвинский» подполковника полиции Егора Ермакова, действующих сотрудников и ветеранской организации отдела под председательством Татьяны Яроцевич с наступающим праздником Дня пожилого человека в этом году были также переданы Крестьянниковой Зинаиде Прокопьевне, Широких Леониду Степановичу и Белоусову Владимиру Николаевичу, проживающему в поселке Баранчинский.

Осень 2018 года порадовала не по-осеннему теплой погодой и обилием праздничных дат, среди которых одной из значимых можно с уверенностью назвать День пожилого человека. Пожилой возраст – это осенняя пора человеческой жизни, богатая опытом, мудростью, прожитыми годами. Отрадно, что число ветеранов органов внутренних дел не сокращается стремительно, поэтому у молодых сотрудников кушвинской полиции всегда есть возможность научиться, посоветоваться, приобщиться к их мудрости.

 

МО МВД России «Кушвинский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle