6 октября 2018, 09:00

В ОМВД России по городу Красноуральску прошло чествование сотрудников и ветеранов уголовного розыска в связи со 100-летними юбилеем

6 октября 2018, 09:00. Свердловская область.

5 октября 2018 руководство ОМВД поздравило сотрудников и ветеранов подразделения уголовного розыска с профессиональным праздником – 100-летним юбилеем со дня образования службы в Министерстве внутренних дел России!
В торжественной обстановке начальник ОМВД подполковник полиции Альберт Уразметов поздравил виновников  торжества: - «С момента своего образования уголовный розыск является ведущей службой в борьбе с преступностью. Служба сотрудников Уголовного розыска чрезвычайно сложна и ответственна, требует от каждого высочайшего профессионализма, точности в работе и внимательного отношения к каждому человеку. Пусть самоотдача, высокая работоспособность, исключительная профессиональная подготовка и в дальнейшем будут надёжными помощниками в достижении высоких результатов при выполнении стоящих перед ними задач. Пожелал семьям и близким сотрудников крепкого здоровья, семейного благополучия.»

«Особые слова благодарности начальник адресовал ветеранам, передающим богатый профессиональный опыт и знания молодым сотрудникам, оценил их вклад в становление службы в ОМВД России по городу Красноуральску.

Закончилось мероприятие вручением ведомственных наград и благодарственных писем.

 

ОМВД России по городу Красноуральску

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle