11 октября 2018, 10:43

Полицейские Богдановича предотвратили скандал между двумя собутыльниками

11 октября 2018, 10:43. Свердловская область.

10 октября в 04:00 в дежурную часть ОМВД России по Богдановичскому району позвонил мужчина, который сообщил о том, что в одной из квартир дома расположенного на улице Октябрьская, происходит скандал.

Дежурная следственно - оперативная группа была незамедлительно направлена по данному адресу,  чтобы проверить достоверность данной информации, выявить истинность и факты  событий - отработать сообщение, так как любая поступившая в дежурную часть ОМВД информация тщательно проверяется.

Стражи порядка выяснили, что накануне вечером мужчины, хозяин квартиры   и его гость  употребляли спиртные напитки. Трапеза затянулась до утра. В какой – то  момент, между собутыльниками возникли неприязненные отношения, началась потасовка. На шум и грохот из их квартиры отреагировали окружающие.

Выяснить причину конфликта, у нарушителей «тишины» не удалось, так как оба были в состоянии опьянения. Но один из дебоширов повел себя странно. Мужчина неоднократно пытался незаметно, попасть в карман своих брюк. На предложение полицейских показать, что у него находится в кармане  – он отказался. 

В целях общественной безопасности, было принято решение доставить данного гражданина в отдел полиции и произвести личный досмотр. Личность задержанного установлена. Им оказался ранее судимый, инвалид второй группы, местный житель 1980 года рождения. При личном досмотре в кармане его брюк был обнаружен травматический пистолет «Оса» и 4 патрона, которые были направлены на исследование. Также выяснилось, что разрешения на приобретение и ношения данного оружия у задержанного не оказалось.

В данный момент проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства данного правонарушения.

 ОМВД России по Богдановичскому району

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle