12 октября 2018, 13:08

Ветераны МВД России по г. Североуральску приняли участие в соревнованиях по дартсу

12 октября 2018, 13:08. Свердловская область.

10 октября на стадионе «Горняк» собрались ветераны различных организаций города Североуральска, чтобы помериться силами в таком интересном виде спорта, как дартс, а также принять участие в эстафете по бегу. 

Мероприятие организовано и проведено АО «СУБР». Соревновались пять команд.

В этих дружеских соревнованиях приняли участие и ветераны МВД России: майор милиции в отставке Амангельды Урумбасович Карасаев, майор милиции в отставке Галина Федоровна Васильева, майор милиции в отставке Зинаида Николаевна Кузнецова, майор милиции в отставке Иван Иванович Николаев.

Не смотря на холодный ветер, а эстафета проводилась на улице, соревнования прошли весело, задорно, в теплой дружеской обстановке. Все участники получили заряд бодрости, хорошее настроение. И несмотря на определившихся победителей, проигравших на соревнованиях не было. Все радовались общению и искренне поддерживали друг друга.

По окончании соревнований команды были награждены грамотами и медалями. От североуральской городской общественной организации ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева, председателем этой организации Аманом Карасаевым, были вручены памятные плакетки двум участникам соревнований, в том числе ветерану МВД Галине Федоровне Васильевой.

Поздравляем всех участников соревнований и желаем здоровья нашим ветеранам и дальнейших спортивных побед и достижений!

 

ОМВД России по г. Североуральску

 

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle