20 октября 2018, 10:00

Сотрудники полиции встретились с ветеранами МВД и представителем Общественного совета

20 октября 2018, 10:00. Свердловская область.

В отделе полиции «Красноуфимский» была проведена встреча полицейских с представителем Общественного совета Сергеем Петровичем Грущиным, председателем ветеранской организации с Любовью Михайловной Елисеевой и ветеранами МВД: Андреем Николаевичем Серебренниковым и Николаем Геннадьевичем Башкирцевым.

Во время проведения встречи молодые сотрудники ознакомились с историей создания и деятельности Красноуфимской милиции. Сотрудники услышали, как во время великой отечественной войны 1941-1945года, сотрудники милиции исполняли долг по защите своей Родины.

Так же узнали о методах планирования служебной деятельности и взаимодействии оперативных служб в проведении оперативно-розыскных мероприятий при раскрытии и расследовании преступлений.

В завершении встречи Любовью Михайловной были сказаны в адрес молодых сотрудников слова: «Мы, ветераны, хотели бы видеть вас достойными этого высокого звания – сотрудник органов внутренних дел. Запомните, что право носить погоны – это не право власти, это высокая привилегия помогать людям. Полицейский всегда должен быть культурным, вежливым и внимательным к просьбам граждан.  Главные профессиональные и человеческие ценности, которыми должен руководствоваться каждый полицейский: честность, благородство, трудолюбие, верность присяге!»

 МО МВД России «Красноуфимский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle