22 октября 2018, 09:41

Полицейские и Общественный совет Нижнего Тагила приняли участие в соревнованиях по плаванию Спартакиады памяти Горошникова

22 октября 2018, 09:41. Свердловская область.

В эти дни в Нижнем Тагиле в рамках Спартакиады памяти полковника милиции Иосифа Горошникова продолжают активно проходить спортивные мероприятия, приуроченные к 46-летию со дня гибели руководителя Управления внутренних дел при задержании вооруженного преступника.

Накануне впервые в физкультурно – оздоровительном комплексе «Президентский»  состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников органов охраны правопорядка  и общественников. Участвовало 6 команд – это команда патрульно-постовой службы, отдела ГИБДД, команда Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское», бойцов Росгвардии, представителей районных прокуратур города, а также  Общественного совета.

Как всегда, организацию и судейство соревнований осуществляла Нижнетагильская городская организация «Динамо».

Всего по регламенту состоялось 10 заплывов по двум дорожкам бассейна, спортсменам пришлось плыть 50 метров вольным стилем.

Победителями состязаний стала команда МУ МВД России «Нижнетагильское», 2 место – у Общественного совета при полиции. А бронзовыми призерами стала команда прокуратур города. В личном первенстве сильнейшими среди мужчин стал Юрий Николаев (ОГИБДД) и Денис Афонасьев (МУ). Более чем удачно выступила  начальник Центра временного содержания несовершеннолетних  правонарушителей МУ МВД России «Нижнетагильское» полковник полиции Анастасия Корсукова, став второй в личном первенстве среди женщин.

Напомним, что ранее в рамках Спартакиады уже прошли соревнования по скоростному вождению автомобиля, гиревому спорту и волейболу; в скором времени правоохранители примут участие в соревнованиях по стрельбам из пистолета Макарова среди сборных команд и руководящего состава.

Итоги Спартакиады памяти полковника Горошникова будут подведены 18 ноября. 

 

Пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle