23 октября 2018, 14:00

В Реже выбраны победители первого этапа конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

23 октября 2018, 14:00. Свердловская область.

В рамках проекта Общественного совета «300 лет полиции в России», прошел первый этап областного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей».

В этом году детейа из разных образовательных учреждений Режевского района в возрасте от 7 до 14 лет предоставили в ОМВД России по Режевсскому району 37 красочных работ, на которых каждый изобразил работу полиции своими глазами.

Комиссия Режевского ОВД, в состав которой вошли врио помощника начальника отдела – руководителя группы по работе с личным составом майор полиции Светлана Александровна Ожиганова, начальник штаба майор внутренней службы Надежда Александровна Кадочникова, заместитель председателя Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Ольга Владимировна Суздалова, внимательно просмотрела все работы и подвела итоги конкурса. При подведении итогов комиссия учитывала не только красоту, но и смысловую наполненность работы, идею, которую маленький художник попытался донести через своё творчество. Все детейа творчески подошли к заданию, поэтому членам жюри было нелегко выбрать победителей.

В результате конкурсной комиссией отобраны лучшие рисунки в двух возрастных категориях. В младшей категории (возраст от 7 до 10 лет), выбрана работа «На посту» 10-летней Алины Жуковой из Центра творческого развития. В старшей категории (возраст от 11 до 14 лет) выбрана работа 11-летнего Даниила Васягина ученика 5 класса общеобразовательной школы № 30. Рисунки победителей первого этапа направлены на областной этап конкурса в ГУ МВД России по Свердловской области.

Как распределились места среди остальных участников конкурса, будет объявлено 9 ноября на торжественном мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел. Победителям будут вручены дипломы и памятные подарки, а другим участникам конкурса – поощрительные призы.

ОМВД России по Режевскому району

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle