24 октября 2018, 05:00

В межмуниципальном отделе полиции Асбеста подвели итоги первого этапа конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

24 октября 2018, 05:00. Свердловская область.

В рамках проекта Общественного совета «300 лет полиции в России», завершен первый этап областного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей».

Первый этап проходит на уровне местных отделов полиции, далее выбранные работы направляются в Главное управление МВД по Свердловской области для участия на областном уровне.

Так 23 октября 2018 года полицейские Асбеста в составе: Начальника отделения по работе с личным составом, подполковника полиции Блиновой Ириной, совместно с членами Общественного совета Натальей Олениной,  Мариной Осиной и Татьяной Боровских подвели итоги первого этапа конкурса.

В текущем году детейа проявили большой интерес к участию и представили порядка 40 работ. Дети под руководством родителей и педагогов потрудились на славу, поэтому работы получились разные, и конечно же интересные.

В конкурсе приняли участие: ученики общеобразовательных школ города Асбеста, воспитанники дошкольных образовательных учреждений, а также учащиеся художественной школы, дети сотрудников отдела.

На рисунках изображены трудовые будни полицейских, инспектора по делам несовершеннолетних, полицейские патрульно-постовой службы, сотрудники ГИБДД, эпизоды задержания преступника, а также портреты полицейских.

Конкурсной комиссии признаться, было очень непросто выбрать из представленных рисунков, так как каждый рисунок по своему уникален и красив, видно, что дети подошли творчески к заданию.

Все же, в результате, комиссией отобраны и направлены в Главное управление МВД по Свердловской области лучшие рисунки в двух возрастных категориях.

В младшей категории в возрасте от 7 до 10 лет выбрана работа воспитанницы детского сада комбинированного вида № 60 Мошковой Анастасии.

В старшей категории, в возрасте от 11 до 14 лет отобраны работы ученицы общеобразовательной школы № 9 Андреевой Аси, и ученика общеобразовательной школы № 1 Бондарева Григория.

Желаем детейам удачи победы в прохождении следующих этапов конкурса детских рисунков «Полиция глазами детей»!

В ближайшее время все участники конкурса будут поощрены благодарственными письмами, а призеры ценными подарками.

 

МО МВД России «Асбестовский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle