24 октября 2018, 07:00

Общественный совет при ОМВД Лесного подвел итоги конкурса «Полиция глазами детей»

24 октября 2018, 07:00. Свердловская область.

Общественный совет при ОМВД России по ГО «город Лесной» подвел итоги конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей» среди учащихся образовательных учреждений. Активное участие в конкурсе приняли дети двух возрастных категорий: 1-я: 7-10 лет, 2-я: 11-14 лет, а именно учащиеся  МБОУ «СОШ №75», МБОУ «СОШ №72», МБОУ «СОШ №64» и МАДОУ «Даренка».

В своих рисунках дети изобразили стражей порядка такими, какими их видят в повседневной жизни. В детских рисунках увидели себя и сотрудники ГИБДД, и сотрудники кинологической службы, и сотрудники отделения по делам несовершеннолетних.

Председатель Общественного совета при ОМВД Борис Берсенев совместно с сотрудниками отделения по работе с личным составом ОМВД определили рисунки победителей в двух категориях, которые направлены в Общественный совет МВД России по Свердловской области для подведения итогов.

Победители конкурса будут приглашены для награждения в ОМВД города Лесной в День сотрудника органов внутренних дел – 10 ноября.

Каждый, принявший участие в конкурсе, достоин слов благодарности за свое творчество, - отметил председатель Общественного совета Борис Берсенев.

ОМВД России по ГО «город Лесной»

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle