25 октября 2018, 08:56

Сотрудники полиции Тугулыма совместно с общественниками определили победителей конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

25 октября 2018, 08:56. Свердловская область.

За период проведения конкурса, проходившего с сентября по октябрь, в отдел полиции предоставили более 30 работ. В конкурсе приняли участие ученики  образовательных учреждений, школ искусств и дети полицейских. 

Личный состав совместно с представителями общественного совета путем голосование определяли лучшие работы участников. Жюри  предстояла нелегкая работа, так как юные художники с ответственностью подошли к рисункам, продумав каждую деталь своей работы.

И так, по итогам голосования в возрастной   категории с 7 до 10  лет, первое место заняла 7-летняя жительница Тугулыма Самира Магеррамова с рисунком «Соблюдаем ПДД». 2 место, с небольшим отрывом заняла Юлиана Небоженко ученица  «Детской школы искусства» и 3 место ученица Верховинской  школы Анна Лепшина.

Из  старшей возрастной категории 1 место заняла ученица кружка «Волшебная кисть» Анастасия Ермакова, нарисовав рисунок «Всегда на страже порядка», 2 и 3 место заняли ученики Гилевской школы, 2 место с работой «Всегда на посту» заняла  Диана Пушникова и 3 место Денис Кузеванов назвав свой рисунок  «Наша полиция нас бережет».

В процессе отбора работ на призовые места, комиссия решила отдельно отметить еще 2 номинации, первая это  «Мечта полиции Майами» в которой победительницей определена  Дарья Бабкина ученица 3 класса и вторая номинация это  «Полицейская семья», в которой приняли участие дети полицейских, победительницей стала Софья Чернавская, нарисовав для конкурса свою семью.

Сотрудники ОМВД России по Тугулымскому району благодарят всех участников конкурса за активное участие. Дипломы и призы победителям конкурса будут вручены в торжественной обстановке на мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел. 
Рисунки, занявшие первые места в каждой категории,  будут направлены в Общественный совет по Свердловской области для участия на областном уровне.

ОМВД России по Тугулымскому району

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle