29 октября 2018, 15:01

Жительница Нижнего Тагила поблагодарила сотрудников полиции за неравнодушие

29 октября 2018, 15:01. Свердловская область.

В адрес начальника отдела полиции № 17 полковника полиции Ильдара Садрисламова поступило письмо от тагильчанки Ольги Алексеевны Мазиной. В письме женщина   просит объявить благодарность сотрудникам полиции за их нелегкий труд и неравнодушие.

В конце прошлой недели в дневное время автопатрулю патрульно – постовой службы поступило сообщение о том, что работница телефонной станции в лесопарковой полосе, неподалеку от улицы Максарева в Дзержинском районе, обнаружила женскую сумку. На место незамедлительно выехал наряд ППС и встретился с женщиной, которая показала находку. В сумке были обнаружены: паспорт, пенсионное удостоверение, сотовый телефон, ключи   и кошелек с денежными средствами. В списке вызовов мобильника было несколько пропущенных от дочери. Полицейские перезвонили на номер родственницы и выяснили, что мама находится на лечении в профилактории в районе Пихтовых гор. Старший наряда решил проехать в лечебное учреждение. Стражи порядка на стойке администратора встретили встревоженную женщину, которая только собиралась звонить в полицию по поводу пропажи сумки. Женщина убедилась, что все вещи были на месте.

Позже пенсионерка сообщила, что находясь на лечении, узнала, что ее внук попал в больницу. Обеспокоенная женщина между процедурами спешно отправилась навестить несовершеннолетнего подростка. Когда она приехала к приемному покою, позвонить не смогла, так как не было сумки, в которой находился телефон. Женщина в полном расстройстве вернулась в санаторий и попросила администратора позвонить в полицию. Но в это время зашли полицейские и вернули потерянную сумку. «Я очень благодарна полиции  и уверена, что в органах внутренних дел работают порядочные сотрудники, которые ежедневно несут нелегкий труд! Я очень рада, потому что для любого гражданина, а тем более для пенсионера потерять, а затем восстанавливать все документы довольно хлопотно», - добавила довольная Ольга Алексеевна.

Наряд полиции в составе лейтенанта полиции Владимира Верстакова, лейтенанта полиции Андрея Агапитова и старшего сержанта Елены Гевара будет поощрен правами  начальника МУ МВД России «Нижнетагильское» полковника полиции Ибрагима Абдулкадырова.

Пресс-группа МУ МВД России «Нижнетагильское»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle