30 октября 2018, 07:00

В музее МВД Новоуральска побывали девушки проекта «Перезагрузка»

30 октября 2018, 07:00. Свердловская область.

Накануне 12 участниц  социального проекта «Перезагрузка для детей» побывали в музее УВД Новоуральска, где юные посетительницы узнали историю образования милицейской службы в Новоуральском городском округе, увидели как она развивалась, как обеспечивала охрану общественного порядка до развития технологий и т.д. Специалист отделения кадров майор внутренней службы Татьяна Мальцева провела для них экскурсию.

После увлекательного рассказа девочкам было предоставлено время для самостоятельного исследования экспонатов. Стоит отметить, что все сразу же разбились по интересам: спортсменка Екатерина рассматривала кубки и грамоты полицейских, бесстрашная Екатерина отважилась померить бронежилет и каску, а модницы Алина и Лиза надели форму и стали фотографироваться. Остальные также нашли, что посмотреть. Понравилось всем без исключения!

Стоит отметить, что данный проект является социальным и направлен на создание благоприятных условий личностного развития и дальнейшей успешной социализации девочек 13 - 15 лет. В течение полугода участницы будут погружены в условия атмосферы, способствующей личностному росту. С ними будут работать специалисты по имиджу, педагоги-психологи, профессионалы в сфере образования, культуры и спорта. Выстроенная система направлена на позитивные изменения как внешне, там и личности через тренинги, занятия, мастер классы, лекции, экскурсии и т.д.

Пользуясь случаем, еще раз пожелаем участницам проекта и руководителю проекта Елизавете Пылаевой успехов, новых положительных эмоций и впечатлений.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle