2 ноября 2018, 12:07

Руководство полицейского главка приняло участие в заседании Общественного совета при ГУ МВД по Свердловской области

2 ноября 2018, 12:07. Свердловская область.

Состоялось очередное заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской, в работе которого впервые принял участие заместитель начальника полицейского главка -начальник полиции  полковник  Александр Постовалов.

      С информацией «О нарушениях дисциплины и законности в органах внутренних дел Свердловской области за 9 месяцев 2018 года и мерах по их профилактике» перед членами Совета выступили начальник ОРЧ СБ полковник полиции Валентин Зенков и врио начальника УРЛС полковник внутренней службы Андрей Карюшин.

     В ходе оживлённого обсуждения этой достаточно серьёзной проблемы  представителю УРЛС Андрею Карюшину  было задано большое количество вопросов, в основном касающихся участие активов подразделений и общественных формирований  в воспитании личного состава, особенно молодых полицейских, повышения роли наставничества, созданию таких формирований как женсоветы, советы младшего и среднего начсостава. Александр Постовалов , имеющий богатый профессиональный опыт, высказал своё видение вопросов активизации наставничества, предложил новые формы по организации службы наставников и мерах их поощрения.  

     По второму вопросу повестки председатель Совета Владимир Красильников довёл до сведения членов Совета информацию о наиболее значимых мероприятиях, проведённых Советом за истекший квартал, определил задачи на перспективу и поздравил членов Совета  с победой во Всероссийском конкурсе  общественных советов при территориальных органах внутренних дел за проект «Университет Культуры» в номинации «Проверенное временем».

     В завершении заместитель начальника Главного управления Александр Постовалов поблагодарил Совет за  активную работу по оказанию помощи органам полиции в решении стоящих перед ними служебных задач и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

 

     Общественный совет при ГУ МВД

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle