6 ноября 2018, 14:52

В Нижнем Тагиле в преддверии дня сотрудника органов внутренних дел прошел турнир по настольному теннису

6 ноября 2018, 14:52. Свердловская область.

В преддверии дня сотрудника органов внутренних дел, впервые в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы «Авиатор»  состоялся открытый турнир по настольному теннису, по решению Председателя Нижнетагильской городской организации «Динамо» полковника полиции Ибрагима Абдулкадырова.

В соревновании приняли участие сотрудники МУ МВД России «Нижнетагильское», сотрудники ОМОН и ОВО Росгвардии, представители районных прокуратур города и ветераны различных ведомств.

Все участники соревнований не были разделены по возрастам.  Мужчины и женщины играли вместе в одной группе. Игра состояла из трех партий до 11 очков. Судили встречи - юные спортсмены-теннисисты, занимающиеся в ДЮСШ «Юпитер».

По словам  старшего  инспектора-методиста НТГО «Динамо» майора внутренней службы Дмитрия Нестерова, участники играли по «круговой системе». Крайние встречи распределили места следующим образом:

1 место занял сотрудник Нижнетагильского отдела вневедомственной охраны филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» Григорий Галиханов;

2 место - у сотрудника ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» Юлии Курилиной;

3 место заняла начальник отдела дознания МУ МВД России «Нижнетагильское» майор полиции Екатерина Лилиенталь.

Победителям Турнира были вручены награды и грамоты.

За отличную организацию места проведения соревнований и слаженную помощь в проведении Турнира руководство НТГО «Динамо» благодарит руководство и тренеров ДЮСШ «Юпитер» и лично Анатолия Геннадьевича Исупова. 

 НТГО «ДИНАМО»,

 при содействии пресс-группы МУ МВД России «Нижнетагильское»

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle