8 ноября 2018, 17:01

Невьянские полицейские почтили память сослуживцев

8 ноября 2018, 17:01. Свердловская область.

       7 ноября накануне Дня сотрудника органов внутренних дел, ветераны, вдовы, действующие сотрудники МО МВД России «Невьянский» под руководством председателя совета ветеранов Невьянского ОВД Людмилы Валиулиной почтили память сослуживцев, ушедших из жизни, а также солдат правопорядка, погибших при исполнении служебного долга.

       Собравшиеся посетили 35 захоронений в Невьянском районе. Они вспомнили каждого, кто ушел из жизни, поименно и почтили минутой молчания. К надгробиям ветераны, вдовы и сотрудники возложили цветы.

       В конце встречи для действующих сотрудников, ветеранов и вдов погибших сотрудников был организован поминальный обед, в ходе которого обсудили проделанную работу за год, в этом году сотрудниками уголовного розыска совместно с ветеранами был заменен памятник Олегу Ждановских, который погиб 2 апреля 2001 года находясь в  служебной командировке в городе Грозный Чеченской республики. Также присутствующие наметила план по облагораживанию некоторых захоронений на следующий год.

       В свою очередь все участники акции поблагодарили за помощь в организации данного мероприятия начальника отдела кадров МО МВД России «Невьянский» подполковника внутренней службы Евгения Попова.

МО МВД России «Невьянский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle