9 ноября 2018, 08:34

Жители Краснотурьинска выразили слова благодарности сотрудникам полиции

9 ноября 2018, 08:34. Свердловская область.

В Межмуниципальный отдел города Краснотурьинска поступило обращение от местного жителя, в котором он выражает благодарность за хорошую и качественную работу сотрудникам полиции, за помощь, оказанную в поиске заблудившихся в лесу отца и матери.

«Ваши сотрудники по нескольку часов находились в лесу в поисках моих родителей, возвращались и уходили опять в поиск. Большое спасибо. Авторитет полицейских сильно вырос в моих глазах и глазах моих родителей».

На имя начальника от пенсионерки пришло письмо с благодарностью в отношении капитана полиции Алексея Котельникова, который помог ей в трудную минуту найти кошелек с деньгами. «Побольше таких полицейских. Большое спасибо».

Еще одно письмо поступило в отдел полиции, в котором местная жительница выражает слова признательности и благодарности старшему дознавателю Елене Талидан и младшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска Артему Старикову за быстро проведенную, грамотную оперативную работу по ее заявлению о факте хищения кошелька из сумочки. В результате проведенных мероприятий преступник был задержан, деньги возвращены пострадавшей.

«Именно, благодаря грамотным действиям, удалось в кратчайшие сроки вернуть деньги, ожидаемая нами справедливость восторжествовала. Прошу отметить отличную работу Елены Талидан и Артема Старикова, с честью несущих высокое звание сотрудника Министерства внутренних дел» - отметила жительница города.

Прошу объявить благодарность, так начинается письмо на имя начальника отдела Валерия Ивановича Стребкова, в отношении участкового уполномоченного полиции Радчук Татьяны Александровны - за добросовестное выполнение своих обязанностей, за чуткое и внимательное отношение к гражданам.

МО МВД России «Краснотурьинский»

 

 

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle