9 ноября 2018, 09:20

В Каменске-Уральском почтили память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел

9 ноября 2018, 09:20. Свердловская область.

В День памяти и скорби погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск МВД России в Межмуниципальном отделе МВД России «Каменск-Уральский» состоялась встреча с семьями стражей порядка, погибших на посту.

- Разрешите выразить слова благодарности и признательности за сыновей и мужей, посвятивших свою жизнь охране порядка и обеспечению безопасности граждан. Хочу напомнить также о том, что мы всегда рады встрече с вами и готовы оказать помощь, - выступил перед гостями начальник МО полковник полиции Сергей Тананыхин.

Присутствовавшие на встрече юрисконсульт правового отделения Межмуниципального отдела майор внутренней службы Марина Сажаева и начальник медико-санитарной части Галина Гарюн ответили на все интересующие вопросы, а также напомнили о возможности получения юридической помощи и получения оздоровительных услуг.

В беседе за чаем гости поблагодарили полицейских за оказанное внимание и заботу, а также поздравили действующих сотрудников и ветеранов с приближающимся Днем сотрудника ОВД.

После посещения отдела семьи, сотрудники отделения по работе с личным составом совместно с членами первичной ветеранской организации посетили Храм Христа Спасителя, где член Общественного совета при МО настоятель протоиерей прихода «Во имя Покрова Пресвятой Богородицы» отец Евгений отслужил панихиду по погибшим и умершим сотрудникам.

Мероприятие завершилось возложением живых цветов к местам захоронений.

МО МВД России «Каменск-Уральский»

Автор:

Категория: Свердловская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle