10 ноября 2018, 01:00

Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина с Днем сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2018, 01:00. Смоленская область.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Смоленской области!

Дорогие ветераны!

От имени коллегии УМВД России по Смоленской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

В этот день самые искренние поздравления и пожелания принимают те, кто стоит на страже законности и правопорядка, обеспечивает общественный порядок и безопасность, раскрывает и расследует преступления, обеспечивает безопасность дорожного движения. Уверен, что сотрудники органов внутренних дел Смоленской области, не останавливаясь на достигнутом, и впредь будут совершенствовать свое  профессиональное мастерство, честно и добросовестно выполнять профессиональный и гражданский долг, делать все для укрепления доверия граждан к деятельности полиции.

Сегодня самые теплые слова и пожелания мы адресуем нашим дорогим ветеранам. Без опоры на лучшие традиции советской милиции наша сегодняшняя служба не была бы столь эффективна.

От поколения к поколению смоленских полицейских передается память о тех наших товарищах, кто погиб при исполнении служебного долга. Они навсегда останутся в нашем строю.

И, конечно же, в этот день мы поздравляем наших родных и близких людей, ежедневно разделяющих с нами тяготы и лишения службы. Спасибо вам за терпение, любовь и поддержку – они одно из слагаемых нашей успешной работы.

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! В этот торжественный день примите искренние пожелания вам, вашим родным и близким, мирного неба над головой, крепкого здоровья на долгие годы, уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья и благополучия.

Новых Вам успехов в благородном служении государству Российскому и родному Смоленскому краю!

Начальник Управления

генерал-майор полиции                                                      В.В. Салютин

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle