10 ноября 2018, 11:20

Житель Смоленской области благодарит полицейских за раскрытие разбойного нападения

10 ноября 2018, 11:20. Смоленская область.

В УМВД России по Смоленской области на имя начальника Управления генерал-майора полиции Василия Салютина поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников межмуниципального отделения МВД России «Велижское».

В одной из деревень Велижского района было совершено разбойное нападение. Неизвестные ворвались в дом местного жителя, угрожая убить, избили его и похитили крупную сумму денег, имущество и скрылись.

«В трудную минуту на помощь пришли полицейские – сотрудники Мотд «Велижское», - говорится в письме. -  Благодаря их быстрым и профессиональным действиям личности преступников были установлены, их задержали и привлекли к уголовной ответственности. Я искренне тронут отзывчивостью, добропорядочностью и профессионализмом полицейских, которые с честью исполнили свой долг. Благодаря им, моя семья может спать спокойно. За кропотливый труд я выражаю благодарность сотрудникам МОтд МВД России «Велижское». Отдельное спасибо начальнику отделения уголовного розыска майору полиции Васильеву Александру Викторовичу и начальнику группы дознания майору полиции Омаровой Елене Ивановне, которые непосредственно занимались раскрытием и расследованием преступления. Большое Вам спасибо».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

 

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle