10 ноября 2018, 21:16

Руководство УМВД встретилось с ветеранами и семьями погибших сотрудников

10 ноября 2018, 21:16. Смоленская область.

День сотрудника органов внутренних дел – праздник не только действующих полицейских, но и ветеранов ОВД, а также женщин, чьи мужья и сыновья отдали свои жизни, защищая правопорядок. По сложившейся доброй традиции сегодня начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Василий Салютин провел торжественный прием для ветеранов и членов семей погибших сотрудников, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

В мероприятии приняли участие руководство Управления, председатель Совета регионального отделения Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России полковник милиции в отставке Виктор Курышкин, председатель Общественного Совета при УМВД России по Смоленской области полковник милиции в отставке Леонид Соловьев.

Встреча прошла в теплой душевной обстановке. Ветераны сообщили о своем жизненном пути, поделились профессиональным опытом. Все они и сейчас продолжают заниматься правовым информированием граждан, воспитанием молодого поколения, ведут общественную работу, участвуют в проведении имиджевых мероприятий и социально значимых акций. Активисты первичных ветеранских организаций были награждены за вклад в развитие ветеранского движения.

Василий Салютин искренне поздравил собравшихся с праздником и пожелал им и их близким здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Всем приглашенным были вручены подарки, а затем они посетили праздничный концерт.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle