15 ноября 2018, 12:30

Жительница Смоленска благодарит полицейских за оперативность в раскрытии преступления

15 ноября 2018, 12:30. Смоленская область.

В УМВД России по Смоленской области на имя начальника Управления генерал-майора полиции В.В. Салютина поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску.

«Я являюсь потерпевшей по уголовного делу по факту хищения у меня денег, а также причинения телесных повреждений со стороны моего знакомого. Отделом № 2 следственного управления УМВД России по городу Смоленску было возбуждено уголовного дело, а на следующей день мне возвратили похищенные деньги. Сотрудник уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску провел с подозреваемым оперативные мероприятия очень грамотно, оперативно и компетентно. А следователь старший лейтенант юстиции Васильева Олеся Петровна также проявила находчивость, оперативность, целеустремленность и компетентность.

Хочу выразить благодарность этим людям за помощь, поддержку в трудной для меня ситуации. А также поздравить их с праздником Днем Российской Полиции. Хочу пожелать им больших успехов в очень трудной и опасной работе! Крепкого здоровья им, счастья, благополучия во всем!»

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Автор:

Категория: Смоленская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle